5 советов президента S.T. Dupont Алана Креве, как пережить карантин | S.T. Dupont

5 советов президента S.T. Dupont Алана Креве, как пережить карантин

Президент S.T. Dupont Алан Креве


В этом апреле слоган #оставайтесьдома — не просто слова, а настоящий призыв к действию. Прислушался к нему даже президент S.T. Dupont Алан Креве.

Он вместе с семей находится на самоизоляции в загородном доме, не теряет оптимизма и ведет привычный образ жизни.


«Как ни удивительно, но я стараюсь придерживаться привычного распорядка дня: вставать в 7 утра, тренироваться и работать. В этот период мне особенно нравится работать. Я постоянно на связи с моей командой S.T. Dupont. Каждый день мы устраиваем брейнсторм, придумывая новые варианты, как быстро перезапустить бизнес после того, как карантин закончится, — делится своими мыслями Алан, — но, с другой стороны, у меня появилось куда больше свободного времени. Поэтому я использую его по максимуму, не забывая про семью, друзей и себя, разумеется».


creative session with acoustic guitar 2_resized.jpg


5 советов Алана Креве, как пережить карантин дома:

1. Готовить вместе. «Не имея возможности поесть где-то за пределами дома, я стал часто готовить вместе с домашними. Мы постоянно экспериментируем: неважно будет ли это яичница с беконом, рубленным луком, грибами и плавленным сыром или же обычная паста. Наши новые открытия — севиче из лосося и конфи из утки с яблоками и картофелем. Ну и много свежих овощей и фруктов, конечно же, никто не отменял. Не хочется изрядно поднабрать к концу изоляции», — рассказывает Креве.

2. Играть в игры. «Карантин — тот период, когда можно позволить себе приятные шалости, например, видеоигры, — признается президент S.T. Dupont, — мы любим с детьми Fortnite и Assassin’s Creed. Хотя мне больше по душе покер».

3. Читать. «Сейчас у меня куда больше времени, чтобы читать не только скучные сводки новостей, и я обратился к классике. Перечитал «Игрока» (Достоевский), «Портрет Дориана Грея» (Оскар Уайльд) и некоторые сильные французские стихотворения (Бодлер)», — говорит Алан.

4. Смотреть кино. «Что касается фильмов и сериалов, то тут выбор огромен, — тушуется Креве, — мы смотрим все, начиная с «Короны» и заканчивая «Нарко». Кстати, если по каким-то причинам вы не посмотрели «Игру престолов» и любимый сериал моих сыновей «Бойтесь ходячих мертвецов», то сейчас самое время. А из хороших фильмов, я выделю три: «Богемская рапсодия», «Зеленая книга» и «Вчера». Посмотрел их хоть и с опозданием, но удовольствие получил, и вам советую».

5. Наслаждаться музыкой.«Моя давняя страсть — музыка. Я играю в рок-группе The Managers, с которой сейчас мы готовим несколько новых песен. Попутно ищем вдохновение слушая любимых исполнителей: Rolling Stones, Beatles, The Clash, The Police, The Cure и других. Из наших последних открытий — группа родом из 80-х Mink de Ville. Планируем записать каверы на песни Maybe Tomorrow, One Good Reason, Stand by Me и Hey Joe. Поэтому нередко собираемся всей бандой по Zoom и играем на инструментах», — с радостью выдает Алан Креве. 


___________________

«В заключение хочу сказать, что такое сложное время, как сейчас, должно помочь вам сфокусироваться на том, что на самом деле важно. Больше времени проводите с семьей и друзьями, хотя бы по видеоконференцсвязи. Поймите как сильно вы их любите и скучаете. И наполняйте себя и свой разум позитивными художественными вещами: музыкой, книгами, фильмами. Совсем скоро наступят лучшие дни», — призывает президент S.T. Dupont

Последние новости